среда, 5 сентября 2012 г.

Зимний заяц

Ну что, я так понимаю, что все уже вовсю готовятся к Новому Году.  Игрушки новогодние шьют, куколок потеплее одевают, открытки готовят...  Поддавшись всеобщему новогоднему настрою и я сшила зимнего зайца. Вот и Он.  Как всегда без имени - просто зимний заяц, несёт домой детишкам подарочки.


Утеплила как могла - валенки и шарфик, шапку одевать отказался, хотя связала парочку, никак не одевает.

Ну,  вроде всё.

25 комментариев:

  1. шарфик такой уютный) хороший заяц, уже подарки приготовил - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, подарки приготовил заранее, а не в последний момент.

      Удалить
  2. уютный парень)))) да что там: настоящий, надежный мужчина))) с таким не замерзнешь!

    ОтветитьУдалить
  3. уши-то отморозит без шапки :)))
    а штаны вельветовыеее, обожаююю!
    и как получается у тебя их такими живыми делать? и детальки все эти вкусные! переглядела все фотки на сто раз! только в сто первый увидела заплатки на локоточках - ну чудо же!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так мужчина то похоже деревенский, отношение к одежде бережное - от того и заплапточки на локоточках.

      Удалить
  4. Уши в трубочку, но всё равно без шапки! Фасонистиый парень, как оказывается...
    Хорошо, что в шарфике и валенках, а то придется встречать Новый год в кровати с грелкой!
    Классный парень! Очень НРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня дети иногда домой приходят - нос холодный, уши красные, ледяные, сами замёрзшие, но шапка в кармане!!! Этот похоже такой-же.

      Удалить
  5. Мятые ушки люблюмимагу!!! Как ты такие придумала?! Это так трогательно! И согласна с Subbota детали решают все. А такие уши и того больше! А глазки-то у него хоть и косые, но мечта-а-а-а-ательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так он жеж заяц, потому и глаза косые, как и полагается. А сушами вышло так ---граждане влезают в духовку на просушку, а зайцы из-за ушей нет, вот и пришлось им уши мять, вот и вышли мятые ушки.

      Удалить
  6. Домовитый, хозяйственный, Акономный - женщины таких любят))) а я, так сразу, и наповал - люблюнимагу!

    ОтветитьУдалить
  7. Добряк:))))трогательный очень:)))

    ОтветитьУдалить
  8. ааааааааа,я не могу :))))))))какие валеночки у него!!!пора-пора к НГ готовиться.а то вон осень семимильными шагами бежит.

    ТАК!СТОП!я пишу про зайца и думаю,а нет ли у Наташи магазина на ярмарке мастеров (я там покупателем зарегилась),смотрю на панельке кнопочка,захожу и вижу,что Наташа у нас из Новосибирска...почему я об этом не знала?как я упустила сей факт?блин,Наташа!твои товарищи живут совсем рядом со мной :))) как же круто!!!не,ну я не могла знать и забыть.или как так...короче,я рад :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюш, ты когда про тренировочную открытку писала, так и заявила, что СКОРО новый год и все об этом знают, а я то и не догадывалась, что он Так скоро - пришлось срочно зайца одевать, хотя он готовился стать летним, а тут такое... Так что это он из-за тебя и Ольги Дарсоль утеплился, У вас же уже вот-вот Новый Год, стараюсь не отставать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в курсе, что мы где-то рядом живём. Ну, рядом не рядом, а в одном городе уж точно. Ты вот про плохую погоду пишешь, а у меня-то такая-же... Соседи.

      Удалить
    2. ох,ну хоть заяца успела спасти!а то бы в купальных плавках щеголял :)))))))

      Удалить
    3. Ага, спасла, я ему упорно полосатую майку пялила, купила специально ткань как на тельняшку. А тут вы со своим - новый год, новый год!!! Вот майка и отпала. Теперь что ли до лета ждать, в майки никого не одевать, или у нас с февраля лето начнется?

      Удалить
    4. нет,с февраля у нас начнётся восьмое марта)))))))

      Удалить
    5. Мне нужен специальный календарь, чтоб знать, когда лето, когда новый год, а то совсем запуталась.

      Удалить
  10. Наташа, увидела колобка в блоге у Наташи Субботы. Зашла вот в гости на другие шедевры полюбоваться и...зависла! )))) Остаюсь тут навсегда! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, рада знакомству. Очень приятно! Я тоже к вам всегда хожу - любуюсь, правда словарного запаса не всегда хватает комментарий оставить.

    ОтветитьУдалить