понедельник, 3 марта 2014 г.

Крольчихи наступают....

Парам-пам-пам... весна!!!  И еще одна девочка кролик.


И наблюдатель.
Он и так за мной как хвостик везде ходит - я на кухню, он туда, я в комнату - за мной, я в другую, опять за мной плетется... И ложится всегда так, чтоб меня видеть. Вот лежит - наблюдает.

14 комментариев:

  1. Наташа, она такая милая! Наверное даже важная! А какая у нее осанка!!! А бант!!! А наблюдатель классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Хиии... Судя по осанке - царица, не меньше! Наташ, как всегда шедеврально! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пожалуй сейчас сбегаю, корону свою найду, одену, и еще раз перечитаю))))) Шоб уж совсем загордиться шедевральностью))))))

      Удалить
  3. Наташ, а взгляд то у собачки и зайки одинаковый!!!! Они оба за тобой наблюдают и в глаза заглядывают))) Ты для них самая главная мама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Главная мама)))) Собачка, ну точно - маменькин сынок.... Дети иногда его откуда-нибудь прогоняют - иди к маме....

      Удалить
  4. Ой какая симпапуля!!! Крольчушка милаша! А вот "наблюдатель" ваще хорош)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, они у тебя такими хозяйственными выходят.... вот прям ещё бы поварёшку в руки и варенье варить ))))) Вот такие у меня ассоциации )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) я сама не очень ...по хозяйству и кухне... ну хоть кто-то хозяйственный)))

      Удалить
  6. Чудная крольчиха :) Наблюдатель хоЛосенький! Мои 4 лапы усатые тоже ходят за мной по пятам, и попробуй дверь закрыть только - будет шкрябать пока не откроешь!:)

    Наташа, с 8 марта и весной! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить