понедельник, 8 сентября 2014 г.

По грибы, по ягоды...

Всем привет.
А я  на выходных ездила в гости к сестре, в далекую-предалекую  северную деревушку, ну и, как водится, съездили в лес за грибами. Ну, не сколько за грибами, сколько погулять, правда там сильно не разгуляешься - медведи, как-то страшновато от машины далеко уходить. Как вспомню какой у нас в зоопарке медведь огромный, так сразу ни грибов, ни ягод не хочется.
Выехали рано, пока ехали солнышко поднималось.

Старшего сына и своего барбоса брала с собой, вместе всяко веселее, да и ехать до сестры  7-8 часов, и из нашего Новосиба 2 часа выезжать, в компании не так от дороги устаешь.
Как в лесу хорошо! - красота, тишина, а воздух какой....
По дороге речушки живописные.
" Зарядилась"! -теперь с новыми силами в новый учебный год. Кстати, об учебе -младшенький) перешел в новую школу, но там мы еще не разу не были, т.к уехал ученик на сборы и соревнования, в четверг должен приехать, так вот чем ближе, тем больше за школу волнуюсь - придет, когда все уже вовсю учатся, да еще и не знает никого.... Я конечно сходила, с учительницей познакомилась (и мне она очень понравилась), заверила меня, что класс, ну то есть дети - хорошие, но все равно как-то мне не по себе. Ждем,с.
Вот так началась у меня осень.
Пойду блокнот доделывать, может завтра уже и покажу)))

4 комментария:

  1. Наташа, как же хорошо в лесу!!! А какие виды!!! Пока дети учатся, родители не знают покоя, да наверное и когда не учатся - тоже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы сказала так - завел детей - забыл про покой. Постоянно что-то.... То один, то другой, то оба-два))))

      Удалить
  2. Осень-грибная пора! Замечательные пейзажи засняты. У нас в лесу кабаны, боюсь когда едем за черникой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, кабана тоже в лесу не хотелось бы встретить. И главное себя не "подгонять" - пока ходишь, наслаждаешься природой, грибочки собираешь - все нормально, как только про медведя подумал - всё, одна мысль, другая....так себя потом запугаю, что только в машину и домой))))

      Удалить