понедельник, 9 марта 2015 г.

Еще одна бабуля

С волшебной курицей, которая несет золотые яйца, не иначе (бабуля то все-таки фея.... а не просто так....)


                   Никогда не получается то, что задумала - эскиз с результатом не сходится....
Кстати, об эскизах - помните я показывала как сделала себе специальный блокнотик для эскизов, вот здесь, очень радовалась, думала - конец обрывкам и бумажкам, все в блокнот!!!! Ага, щааассс.... все те же бумажки, листочки, обрывки..... Блокнот целехонький , не одной странички не изрисовала, не испортила - лежит...... А вокруг меня опять бумажки, бумажки, бумажки, причем иногда их перебираю, т.к забываю все идеи и задумки, что-то откладываю, рисую новые, и опять все в кучу........  сегодня понедельник, может стоит начать " новую жизнь"  и торжественно что-нибудь зарисовать в блокнот, и  выкинуть весь бумажный мусор!!! Начинаю новую жизнь))) ....наверное...
                           На сегодняшний день это моя любимица))) Примерно 11.5см.

12 комментариев:

  1. Забавная такая! Завидую мастерам которые свои мысли могут зарисовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Ну, зарисовать - это одно (да и не все зарисовывается, уж слишком быстро скачут)))), а вот воплотить.... У некоторых смотришь - эскиз и готовая работа, ну один в один, до самых мельчайших деталей все сходится. Видимо нужно досконально эскиз прорабатывать, у меня тоже так не получается.

      Удалить
    2. Наташа, у каждого свой способ воплощения задуманного. У тебя эскиз - примерный образ, а настоящий рождается в процессе воплощения. Как по мне, так это интереснее:)))

      Обожаю пасхальную тему, бабулька - супер, но курица еще супернее!!!

      Хи-хи, у меня тоже стол весь в бумажках с планами, эскизами, склеротичками и т.д., а блокнот уже третий год никак не заполню, а новенький хочется сделать - нравится с блокнотиками возиться, особенно с обложками...

      Удалить
    3. Наташа, привет! И у тебя бумажные наполеоновские планы)))) Ох уж эти бумажки.... главное записать!!!! типо- записал- уж точно не забуду!!! и валяются эти бумаженки в разных местах, а когда надо- фиг найдешь...... Я все порываюсь на стол доску магнитную или пробковую поставить, чтоб все перед глазами было, но руки никак не дойдут, а надо!
      И блокнот мне тоже уже новенький хочется, уже этот исписать нужно срочно, чтоб новый делать, или просто сделать новый, и пока его новенький жалко - исписать этот.....а потом опять делать новый, для жалости, а исписывать следующий....)))))) о как))))

      Удалить
  2. Ой, как мне нравится! Колоритная бабулька! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, она прекрасна! Эти твои бабульки получаются такими "настоящими" и душевными, прям слов нет! Что до бумажек... а так интереснее ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, она такая колоритная! Настоящая бабуля, такая обстоятельная! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. боже какая очаровашка, теплая душевная бабулька))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой-ой-ой, держите меня! Бабуля бомбезная! Клааас!

    ОтветитьУдалить
  7. Матерая бабулька, однозначно фея!!!!!

    ОтветитьУдалить